Ayo Jadi Juragan Jempolan VCGamers & Menangkan Total Hadiah Puluhan Juta Rupiah Setiap Periodenya!

juragan jempolan januari vcgamers banner

Kamu belum sempat terpilih jadi Juragan Jempolan di bulan Desember 2021 kemarin? Jangan khawatir, karena di bulan Januari 2022 ini, Juragan Jempolan akan kembali hadir memeriahkan awal tahun kamu

Berikut adalah syarat dan ketentuan Juragan Jempolan di bulan Januari 2022 ini, baca dulu yuk!

S&K Juragan Jempolan

juragan jempolan januari vcgamers
  • Campaign ini berlaku mulai tanggal 1-31 Januari 2022;
  • Seller wajib memiliki akun VCGamers yang sudah terverifikasi email dan nomor handphone (WhatsApp);
  • Penghitungan total penjualan akan dibagi menjadi 2 periode:
    • Periode 1: Tanggal 1-15 Januari 2022
    • Periode 2: Tanggal 16-31 Januari 2022
  • Tidak ada target penjualan yang harus dicapai, total penjualan terbanyak pada semua kategori (kecuali kategori E-Wallet & kategori Lainnya) akan langsung dihitung oleh sistem setiap periodenya;
  • Seller harus memiliki Rata-rata waktu pengiriman ±30 menit (terhitung selama 1 periode berlangsung)
  • Total hadiah sebesar Rp 800.000,-/periode akan dibagi untuk 5 orang pemenang:
    • Juragan 1: Rp 250.000,-
    • Juragan 2: Rp 200.000,-
    • Juragan 3: Rp 150.000,-
    • Juragan 4: Rp 100.000,-
    • Juragan 5: Rp 100.000,-
  • Hadiah akan ditransfer langsung dalam bentuk Saldo Toko (dapat dicairkan) maksimal H+2 di jam 17.00 WIB, setelah periode berakhir;
  • Apabila terdapat transaksi tidak wajar yang kami curigai dan berpotensi melanggar S&K, maka transaksi tersebut tidak akan terakumulasi sistem.
Baca juga: Diskon ShopeePay Hingga 100% Hanya di VCGamers!

Selain hadiah menarik dari campaign Juragan Jempolan, VCGamers juga menghadirkan program baru Cashback Juragan untuk kamu para seller di kuartal pertama tahun 2022. Penasaran? Yuk langsung simak syarat dan ketentuannya sebagai berikut.

S&K Cashback Juragan

  • Campaign ini berlaku 3 periode mulai tanggal 1 Januari – 31 Maret 2022;
  • Seller wajib memiliki akun VCGamers yang sudah terverifikasi email dan nomor handphone (WhatsApp);
  • Penghitungan total penjualan akan dibagi menjadi 3 periode:
    • Periode 1: Tanggal 1-31 Januari 2022
    • Periode 2: Tanggal 1-28 Februari 2022
    • Periode 3: Tanggal 1-31 Maret 2022
  • Berikut skema cashback yang akan didapatkan seller bila mencapai tingkatan target total penjualan:
Total Penjualan/BulanCashback yang Didapat
100 JutaRp 1.500.000,-
200 JutaRp 4.500.000,-
300 JutaRp 10.000.000,-
400 JutaRp 18.500.000,-
500 JutaRp 27.500.000,-
1 MiliarRp 60.000.000,-
  • Total penjualan terbanyak berlaku untuk semua kategori;
  • Seller harus memiliki Rata-rata waktu pengiriman ±30 menit (terhitung selama 1 periode berlangsung);
  • Seller yang masuk dalam kriteria skema ‘Cashback Juragan’ tidak akan terhitung sebagai pemanang di ‘Juragan Jempolan’
  • Hadiah akan ditransfer langsung dalam bentuk Saldo Toko (dapat dicairkan) maksimal H+2 di jam 17.00 WIB, setelah periode berakhir;
  • Apabila terdapat transaksi tidak wajar yang kami curigai dan berpotensi melanggar S&K, maka transaksi tersebut tidak akan terakumulasi sistem.

Kiat-Kiat Menjadi Juragan Jempolan dan Memenangkan Cashback Juragan!

vicimon

Supaya kamu memiliki kesempatan untuk menjadi Juragan Jempolan setiap periodenya, untuk seller baru, pastikan kamu telah membuka toko di vcgamers.com, lengkapi informasi yang diminta untuk keperluan membuka toko.

Nah, kalau toko kamu sudah siap, waktunya mendekorasi toko agar lebih kece. Pilih nama dan URL toko sesuai keinginan kamu. Pasang foto profil dan cover toko yang keren dan menarik. Jangan lupa tulis juga slogan toko kamu ya!

juragan jempolan vcgamers

Selanjutnya, pastikan kamu memasukkan semua produk dagangan di toko kamu. Buat setiap produk kamu lebih menarik dari toko lainnya dengan memasukkan detail informasi yang sesuai dan deskripsi yang lengkap.

Tambahkan juga semua varian produk yang kamu miliki, tentukan harga yang sesuai dan bersaing, lalu masukkan gambar produk yang eye-catching untuk menarik perhatian calon pembeli.

Jika semua produk kamu sudah siap, langkah terakhir yang perlu kamu lakukan adalah membagikan link dagangan toko ke berbagai sosial media yang kamu miliki, seperti Facebook, Instagram, Twitter, VK, dan lainnya untuk menjaring lebih banyak pembeli ke toko kamu.

shopeepay x vcgamers 30%

Penting untuk diingat! Agar tampilan statistik toko kamu bagus, usahakan untuk selalu memproses pesanan dalam waktu yang singkat, agar rata-rata waktu pengiriman yang ditampilkan sistem, tidak menunjukkan waktu yang lama.

Kamu juga dapat mengirimkan pesan untuk mengingatkan pembeli agar memberikan rating bintang 5 dan ulasan setelah pembeli menerima pesanannya dengan baik.

Oh iya, untuk kamu yang sudah mendapatkan hadiah di satu periode, kamu juga bisa berkesempatan mendapatkan hadiah di periode berikutnya loh! Namun, penghitungan total penjualan terbanyak tetap di reset setiap periodenya. Jadi, semangat ya Vicigers, dan tingkatkan terus penjualan kamu!

Baca juga: Cashback ShopeePay Hingga 100% Hanya di VCGamers!

Juragan Jempolan November 2021

1st Week

2nd Week

3rd Week

4th Week

Juragan Jempolan Desember 2021

1st Period

juragan jempolan 1st period

2nd Period

juragan jempolan 2nd period

Siapa nih kira-kira Juragan Jempolan periode berikutnya? Kamu?

Yuk! Follow akun Instagram dan saluran  YouTube kami untuk mendapatkan berita game, turnamen esports, tech & gadget terkini! Join komunitas gamers terbesar di Indonesia discord.io/vcgamers untuk mendapatkan berbagai informasi paling up-to-date dan banyak giveaway menarik dari VCGamers.

vcgamers

Saya merupakan salah satu dari pencari berita mengenai permainan games online yang ada di Indonesia.

Add a comment